В городе Перми состоится фестиваль «Женщины Прикамья», который позволит определить лучших из лучших по итогам 2008 года.

11 Февраля


 В городе Перми состоится фестиваль «Женщины Прикамья», который позволит определить лучших из лучших по итогам 2008 года..

Целью проведения этого фестиваля является повышение статуса и роли женщин в обществе; общественное признание женщин города Перми, добившихся значительных успехов в социальной, общественно-политической, научной, творческой сферах жизни.

В фестивале могут участвовать женщины старше 18 лет, проживающие на территории города Перми, плодотворно занимающиеся общественной деятельностью, своими профессиональными, личными качествами заслужившие любовь и уважение окружающих и ведущие активную деятельность в сферах, по которым определены номинации Фестиваля, выдвинутые в качестве кандидатов в дипломанты.

Определены следующие номинации фестиваля «Женщины Перми» по итогам 2008 года:
— «Лидер общественного движения»
— «Леди большой политики»
— «Бизнес-леди»
— «Хранительница семейного очага»
— «Феномен»
— «Сестра милосердия»
— «Наставница»
— «Звезда».

При определении дипломантов Фестиваля «Женщины Перми» по итогам 2008 года критериями оценки будут следующие: значительные достижения в области, творческое развитие, применение инновационных технологий  в практической деятельности, личный вклад в развитие города, степень участия в мероприятиях общественного характера; уровень проявленных способностей, знаний, имеющиеся таланты.

Предложения по кандидатурам направляются в оргкомитет фестиваля до 20.02.2009 по адресу: г.Пермь, ул.Орджоникидзе, 96, Общественный центр Ленинского района «Энергия», офис 7.
Консультации по всем вопросам, касающимся участия в фестивале «Женщины Перми» по итогам 2008 года проводятся в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 13.00.
Тел. 233 21 60


Вернуться назад

 

Показать все новости за период