Практика еженедельного приема представителей бизнеса, внедренная по инициативе Главы Перми Игоря Шубина оказалась востребованной.

12 Февраля


В первый день приема, 26 января, в ходе прямой линии на вопросы пермских предпринимателей отвечал первый заместитель главы администрации города Анатолий Маховиков. В течение двух часов были проведены 10 консультаций по вопросам предоставления земельных участков, оформления разрешений на строительство коммерческой недвижимости и аренды муниципальной собственности. По итогам рассмотрения обращений дан ряд поручений профильным подразделениям администрации города об оказании содействия и поддержки.

Напомним, открытый прием руководителей предприятий, а также представителей малого и среднего бизнеса организован по поручению Главы Перми еженедельно по понедельникам с 17:00 до 18:00. Свои вопросы в условиях нестабильной экономической ситуации бизнесмены могут адресовать городскому руководству. В течение недели все вопросы предприниматели могут передавать по телефонам 212-91-96 и 212-80-31 или по электронной почте industry@perm.permregion.ru (городской департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства).

Все обращения будут передаваться руководству администрации


Вернуться назад

 

Показать все новости за период