Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства объявляет о проведении VI Всероссийского конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях развития науки и высоких технологий и Конференции по его результатам.

22 Июля


Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства (РГУИТП) объявляет о проведении VI Всероссийского конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях развития науки и высоких технологий и Конференции по его результатам.

Конкурс будет проходить по следующим приоритетным направления: информационно-телекоммуникационные системы, индустрия наносистем и материалы, живые системы, рациональное природопользование, энергетика и энергосбережение.

В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации - студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте http://conf.itbu.ru/ и по телефону: (495) 608-5144.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период