Фестиваль пройдет с 6 декабря по 7 декабря 2011 года на базе спорткомплекса им. Сухарева, по адресу: г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А. Каждый год в фестивале участие принимают более 150 участников, команд из других регионов России и зарубежных стран. Программа фестиваля включает в себя командные соревнования поваров и кондитеров, конкурсы кулинаров, арт-классы шеф-поваров и многое другое.

18 Ноября


Фестиваль проводится Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края при содействии Пермской ассоциации кулинаров.

Приглашаются к участию в конкурсных программах фестиваля профессионалы-кулинары, а также посетители и специалисты для участия в мероприятиях деловой программы и других событиях фестиваля. Участие в фестивале бесплатное.
Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2011 года оргкомитетом фестиваля по электронной почте: 05arbuzza@gmail.com; permkulinar@gmail.com.

Подробную информацию о программе и условиях участия можно получить по телефонам: 8 961 75 72 119 (Ознобихин Сергей Александрович), 8 902 805 99 34 (Плакхина Лариса Викторовна).


Вернуться назад

 

Показать все новости за период