С 22 по 24 мая в Перми будет проходить IV форум «Дни пермского бизнеса». Это мероприятие ежегодно собирает на одной площадке предпринимателей и представителей власти для того, чтобы «сверить часы» по вопросам экономического развития города.

21 Мая


В этом году в рамках форума для начинающих предпринимателей будут организованы встречи с представителями крупных компаний города - «Пермские истории успеха», где слушателям расскажут о новых возможностях развития бизнеса. Кроме того, 24 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдут семинары, круглые столы и дискуссионные площадки, посвященные вопросам развития и продвижения бизнеса в современных экономических условиях. Участникам мероприятий расскажут о существующих формах поддержки, которые реализуются со стороны властей Перми. Кроме этого, посетители примут участие в мастер-классах по технологиям продаж и продвижению бизнеса в социальных сетях.

Помимо этого, на выставочной площадке будут работать специалисты Пермской торгово-промышленной палаты, региональных банков и бизнес-инкубаторов. Они представят услуги, направленные на повышение эффективности малого и среднего бизнеса, а также презентуют новые кредитные продукты, франшизы. А сотрудники вузов Пермского края расскажут о возможностях получения дополнительного образования или повышения квалификации. Также на площадке развернется ярмарка вакансий. Здесь будут представлены лучшие предложения от ведущих предприятий региона. Прямо на месте молодые люди смогут пообщаться с представителями компаний и записаться на собеседование.

«В этом году форум «Дни пермского бизнеса» проводится в четвертый раз. Его главные задачи - оказать поддержку представителям малого и среднего бизнеса, проинформировать их о возможности развития и продвижения бизнеса в Перми и содействовать эффективному взаимодействию бизнеса и власти», - говорит заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Дополнительная информация для СМИ: Екатерина Миклина, тел. 212-62-90.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период