С 1 августа начался прием заявок на участие в проекте «Бизнес-идея 2012». Организатором проекта является консалтинговая компания «ТенСилон». Его основная задача – поиск интересных бизнес-идей, привлечение средств частных инвесторов для реализации наиболее перспективной.

10 Августа


К участию приглашаются амбициозные люди с активной жизненной позицией, желающие проявить инициативу и реализовать собственную идею в реальном бизнесе.

Идеи, представленные к участию, должны соответствовать четырем основным критериям: экономическая целесообразность, техническая реализуемость, инновационность, социальная значимость.

Оценку и отбор идей будет производить экспертный совет и организатор проекта «Бизнес-идея 2011» по представленным выше критериям. 

Проект пройдет в несколько этапов: прием заявок на участие, защита бизнес-идей перед экспертным советом, первый отборочный тур, семинар «От идеи к успешному бизнес-проекту», доработка бизнес-идей участниками, проведение консультаций с участниками по вопросам разработки инвестиционных проектов, определение финалистов, открытые презентации инвестиционных проектов, определение самого перспективного, семинары от партнеров конкурса.

Самая перспективная идея получит инвестиции в размере стартового капитала и сопровождение от консалтинговой компании «ТенСилон». 

Подать заявку можно на официальном сайте проекта www.idea-business.biz. Заявки принимаются до 30 сентября 2012 года.

Дополнительная информация по тел. (343) 287-05-47.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период