Российский Фонд «Экономика и Управление», совместно с Союзом Машиностроителей России 6-11 октября 2012 г. организует профессионально – деловую поездку в Шанхай (Китай) с посещением международных выставок.

14 Сентября


Запланировано посещение Международной выставки металлообработки и станкостроения Metalworking and CNC Machine Tool Show 2012, а так же Международной выставки автоматизации производственных процессов, электрических систем, робототехники и промышленной автоматизации, информационных технологий и программного обеспечения  Industrial Automation Show 2012 в рамках крупнейшей международной промышленной выставки China International Industry Fair(CIIF).

Цель поездки - обмен опытом и лучшими практиками в области новейших технологий, решений, продуктов и услуг для металлообрабатывающей промышленности и станкостроения с ведущими бизнес игроками на мировом рынке металлообработки в сфере машиностроения, металлообработки и станкостроения.

Основные разделы выставки MWCS 2012: металлорежущие станки, машины для сверления и резки металла, нестандартное оборудование, оборудование специального назначения, лазерная обработка, оборудование для формовки металла, части и комплектующие для станков, дополнительное оборудование и многое другое.

Специально подготовленная программа поездки включает в себя:

  • Участие в мероприятиях Международной выставки металлообработки и станкостроения Metalworking and CNC Machine Tool Show 2012.
  • Посещение Международной выставки автоматизации производственных процессов, электрических систем, робототехники и промышленной автоматизации, информационных технологий и программного обеспечения Industrial Automation Show 2012.
  • Деловые встречи, семинары и форумы в рамках крупнейшей международной промышленной выставки China International Industry Fair(CIIF) 2012, что окажет эффективное влияние на развитие и продвижение бизнеса на мировую арену металлообрабатывающей отрасли.
  • Посещение высокотехнологичного технопарка машиностроения Shanghai International Automotive City Park.
  • Культурно экскурсионную программу.

 

Целевая аудитория: владельцы и первые лица компаний и организаций, руководители и ведущие специалисты компаний и организаций, представители органов исполнительной власти, разработчики и поставщики оборудования.

Подробности мероприятия: http://www.profitcon.ru/index.php?page=lit&pid=100021


Вернуться назад

 

Показать все новости за период