С целью улучшения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с товаропроизводителями Российское подразделение компании «МЕТРО Кэш энд Керри» 20 марта 2013 года проводит Конференцию поставщиков в городе Перми.

11 Марта


Основная задача конференции - познакомить местных товаропроизводителей со стратегическими направлениями развития, стандартами качества и ассортиментной политикой МЕТРО. Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность для обмена мнениями по вопросам взаимного сотрудничества, обсуждения проблем взаимодействия и поиска их решений.
На конференции ожидается присутствие товаропроизводителей Пермского края, Свердловской, Челябинской, Тюменской и Кировской областей, как действующих поставщиков, так и потенциальных партнеров МЕТРО, руководства компании «МЕТРО Кэш энд Керри Россия» и ведущих экспертов по различным направлениям деятельности.
В рамках Конференции будет проводиться закупочная сессия с новыми товаропроизводителями.  Компания "МЕТРО" наиболее заинтересована в сотрудничестве с производителями товаров свежих категорий, а именно: свежее мясо, рыба, овощи и фрукты и т.д.
Место проведения конференции: г. Пермь, Бизнес-центр «Синица» ул. Стахановская, д.45.  

Телефон для справок:  (495) 660 2679 Ксения Орлова, факс +7 495 502 1220, e-mail:  Kseniya.orlova@metro-cc.ru


Вернуться назад

 

Показать все новости за период