События рабочей недели с 18 марта по 21 марта.

18 Марта


19 марта (вторник) «История успеха». Встреча с Пахомовой Екатериной Леонидовной.


Пахомова Екатерина Леонидовна - генеральный директор и учредитель агентства недвижимости «Территория», так же она занимает пост председателя НП «Российская гильдия риелторов Пермский край».
На встрече Екатерина Леонидовна расскажет о том, как стать риэлтором, как создать свое агентство недвижимости. Все желающие смогут задать ей любые вопросы по подобору оптимальной коммерческой недвижимость для своего бизнеса. 

Дата проведения: 19 марта, 18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185.


21 марта (четверг) Мастер-класс «Школа продаж»

Мастер-класс  Петра Казакова - "Школа продаж". Во время мероприятия вы узнаете как установить доверительные отношения в короткий промежуток времени, как управлять своим состоянием и состоянием клиента и о том как работать с возражениями. На мастер - классе  будут раскрыты  следующие темы:

1.Презентация (структура, правила);
2. Пирамида Дилтса;
3. Формирование мотивов для побуждения к действию;
4.  Работа с состояниями. 

Ведущий: Сертифицированный НЛП-тренер, бизнес-тренер. Проектный управляющий коммерческими проектами. Финалист Management Challenge 2006 года. Выпускник Президентской программы по повышению квалификации управленческих кадров РФ.

Дата проведения: 21 марта, 18:30.
Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185.

 

Консультации:

 

 

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник с 10:00 до 14:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете  узнать ключевую формулу продаж;  как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.
После заполнения анкеты вам позвонят.
Регистрация обязательна:  http://webanketa.com/forms/6gskadhm5xjpcdhrcrvk0s0/

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.

Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00

Телефон: 209-58-38 

e-mail: incubatorperm@gmail.com

Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com 

Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm

Twitter: @incubatorperm

 

Мероприятия партнеров:

Imagine Cup Windows 8 School

Приглашаем вас посетить студенческую экспресс-школу Windows 8, которая пройдет 19 марта (вторник) в главном корпус ПНИПУ Комсомольский проспект, д. 29, аудитория 426. В течение одного дня вы узнаете, как научиться писать приложения для Windows 8 и зарабатывать с их помощью, и как Microsoft помогает молодым предпринимателям в России добиваться успеха.

Внимание! Каждый участник экспресс-школы получит в подарок книгу «Разработка приложений для Windows 8 на языке C#»!

 

Требования

Участники: студенты с базовым знанием программирования, предпочтительно на C#, C++ или HTML/JS. Более продвинутое знание C#/XAML, C++/DirectX или HTML/JS приветствуется.

Оборудование:    у каждого участника должен быть компьютер с уже установленными и работающими Windows 8 и Visual Studio 2012.

Предварительная подготовка участников: Очень рекомендуется, чтобы не тратить на это время в ходе мероприятия, попросить всех участников заранее зарегистрироваться в Windows Store в соответствии с инструкцией http://bit.ly/winstorereg.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

По всем вопросам можно обратиться к куратору мероприятия

Егору Неустроеву a-egneus@microsoft.com +79655545666

Дата проведения:19 марта. С 9:00 до 18:00.

Место встречи: ПНИПУ, Комсомольский проспект, 29.

 

 Конкурс инновационных проектов по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

 К участию принимаются научные проекты, разработки молодых ученых 18-28 лет, проживающих в Пермском крае. Призовой фонд конкурса, как и ранее, 200 000 рублей на развитие своих научных работ.

Направления, по которым принимаются заявки и технологические запросы, не изменились:

  • Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии

Для участия в конкурсной программе необходимо до 20 марта оставить заявку на участие, заполненную по всем требуемым формальным признакам, по ссылке:

https://sites.google.com/site/umnicperm/

Заявки будут приниматься по вышеперечисленным направлениям и не позднее 23.00 ч 20 марта.

Следите за информацией о ходе конкурсе на сайте АсНИУППК: asipr.ru и в группе в социальной сети: vk.com/umnik_perm


Вернуться назад

 

Показать все новости за период