С 11 по 23 апреля 2013 года региональная благотворительная общественная организация «Пермский центр развития добровольчества» проводит IV краевой фестиваль благотворительности «Пермский благотворительный сезон».

17 Апреля


Фестиваль благотворительности - региональная программа добровольческих и благотворительных мероприятий, направленных на сбор частных и корпоративных пожертвований и оказание помощи социально не защищенным категориям населения.
Пермский Благотворительный Сезон - время ярких событий и позитивных эмоций. В этом году участники Фестиваля приготовят для пермяков красочные и зрелищные мероприятия, много приятных сюрпризов, которые подарят хорошее настроение и незабываемые впечатления! 
Впервые, мероприятием, предвосхищающим Фестиваль благотворительности, станет «Большая Гаражная распродажа», автором которого выступает PR специалист, имиджмейкер, и директор студии имидж консалтинга «Лавэль» Лиана Шайх. В рамках трехдневного мероприятия у пермяков появиться уникальная возможность приобрести товары известных марок по демократичным ценам, посетить бесплатные семинары по моде и стилю, посмотреть арт инсталляции и выставку художников, заказать собственный портрет у художника-портретиста. Вырученные на мероприятии средства пойдут на благотворительные цели. 
23 апреля 2013 года в Перми состоится завершающее мероприятие Пермских благотворительных сезонов -  баскетбольный матч «Спорт спасает жизнь», в рамках которого в присутствии первых лиц Перми и Пермского края будут подведены итоги Фестиваля, отмечены активные участники и партнеры.
Все мероприятия Пермского Благотворительного Сезона будут освещаться в интернете на официальной странице Фестиваля festival.dobrovoblago.ru, в социальных сетях, региональных и федеральных СМИ. 
К участию в Фестивале приглашаются представители некоммерческих организаций, образовательных учреждений, добровольческих объединений, бизнес-компаний, СМИ, органов власти и всех желающих, кто готов пожертвовать свои человеческие и материальные ресурсы на помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. 

Общая координация Фестиваля благотворительности осуществляется Пермским центром развития добровольчества. 

Более подробную информацию о фестивале можно найти на сайте http://festival.dobrovoblago.ru/2013/.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период