Анонс мероприятий рабочей недели с 8 по 12 июля

8 Июля


09 июля (вторник) «Как создать бизнес, имея в кармане всего 15000 рублей и заработать от 150000 рублей без риска неудачи».

Практический семинар, на котором мы расскажем о том как создать свое дело, которое будет в удовольствие и при этом приносить доход от 150 000 рублей. Также участникам семинара будут вручены - бесплатный доступ к пошаговой программе по старту и развитию своего бизнеса до 150 000 рублей и другие подарки и бонусы.

Ведущий: Тимур Алексеевич Прохоров-директор по развитию центра создания и развития бизнеса "ПРОРЫВ";
Илья Александрович Ваулин-сооснователь и генеральный директор центра создания и развития бизнеса "ПРОРЫВ".

Дата проведения: 09 июля, 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/73015/

Консультации:

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

 Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам. Мировой и российский опыт показывает, что многих проблем можно избежать, если открыть бизнес по франшизе. Ведение бизнеса по франшизе позволит Вам, уже на старте, снизить возможные риски при запуске Вашего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.
Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm


Вернуться назад

 

Показать все новости за период