На Портале в сети Интернетразмещена информация для начинающих и опытных предпринимателей о мерах господдержки, которые работают в Прикамье, освещаются вопросы госзаказа, налогообложения и бухгалтерского учета, обучения. Предприниматель может открыть на сайте свой личный кабинет, а также задать онлайн вопрос эксперту и получить консультацию.

20 Сентября


На Портале цпп-пермь.рф размещена информация для начинающих и опытных предпринимателей о мерах господдержки, которые работают в Прикамье, освещаются вопросы госзаказа, налогообложения и бухгалтерского учета, обучения. Предприниматель может открыть на сайте свой личный кабинет,  а также задать онлайн вопрос эксперту и получить консультацию.   

На сегодняшний день в Пермском крае уже функционируют  12 Центров поддержки предпринимательства, в ближайшее время будут созданы еще 12 центров.

Создание сети центров поддержки предпринимательства (ЦПП) в муниципалитетах Пермского края предусмотрено долгосрочной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2012-2014 годы». Заказчиком данного проекта выступает Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, оператором - ОАО "Пермский центр развития предпринимательства". На базе ЦПП планируется построение комплексной системы поддержки малого и среднего бизнеса в районе: информирование, консультирование и сопровождение предпринимателей по юридическим, финансовым, бухгалтерским, маркетинговым, патентно-лицензионным, кадровым и иным вопросам.  

Кроме того, в рамках проекта ЦПП для предпринимателей Пермского края работает бесплатная горячая линия: 8 800 300 80 90.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период