12 октября в Культурно-деловом центре Перми пройдет «Ярмарка доступной недвижимости».

11 Октября


Жители города получат возможность поближе познакомиться с рынком недвижимости, объективно оценить спектр предложения и собственные возможности, а также получить консультации специалистов ведущих компаний на стенде организаций и на тематических семинарах.

Организаторами мероприятия выступают некоммерческое партнерство «РГР. Пермский край», министерство строительства и архитектуры Пермского края при поддержке администрации Перми и информационного альянса «Медиана».

В экспозиции ярмарки примут участие ведущие строительные компании, сертифицированные агентства недвижимости и банки. Специалисты расскажут посетителям о возможностях покупки строящегося или готового жилья с использованием  ипотечных схем, а также проведут консультации по жилищным программам категории «Молодая семья».

В рамках мероприятия для всех желающих состоятся экскурсионные туры по строящимся объектам Перми. Записаться на участие в автобусных турах можно по тел.: 294-14-45.

«Ярмарка доступной недвижимости» будет проходить в Культурно-деловом центре Перми по адресу: ул. Куйбышева, 14, с 11:00 до 16:00.

Автобусные туры начнутся в 13:00.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период