С 5 по 7 февраля в рамках «Ярмарки недвижимости» состоится IX Международный Камский форум профессионалов рынка недвижимости. На одной площадке соберутся более 200 экспертов из Перми и других регионов России. Они обсудят актуальные вопросы рынка недвижимости, а также познакомятся с программами в сфере строительства.

3 Февраля


В форуме примут участие представители администрации Перми, краевого правительства, депутаты городской думы и законодательного собрания, а также застройщики, девелоперы, риэлторы и архитекторы. Специалисты обсудят тему развития городского пространства, а также вопросы взаимодействия власти, бизнеса и горожан.

Так, в четверг, 6 февраля, состоятся дискуссии «Город для людей» и «Люди для города». В рамках первого мероприятия на площадке форума будут обсуждаться вопросы, связанные с обеспечением жильем горожан и формированием качественной городской среды. Вторая дискуссия будет посвящена вопросам федеральной поддержки регионов, а также соотношению градостроительной политики Перми и эффективности девелоперских проектов.

Помимо этого, пройдут тренинги для риэлторов, конференция по маркетингу в сфере недвижимости, дискуссии по современным технологиям и многое другое.

Организаторами форума выступают информационный альянс «Медиана» и некоммерческое партнерство «Российская Гильдия Риэлторов. Пермский край».

 

Программа форума

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период