На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) состоятся мастер-классы по работе с клиентами и по вопросам старта собственного бизнеса. Ведущие бизнес-тренеры дадут начинающим предпринимателям теоретическую базу ведения бизнеса, а также на личном примере покажут, как ее можно реализовать.

17 Февраля


Во вторник, 18 февраля, в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс «Мой друг - клиент». Слушателям расскажут, как наработать навыки и овладеть приемами ведения переговоров, как из клиента сделать друга, а также научат работать с возражениями и «трудными» клиентами. Мастер-класс будет проводиться в виде интерактивной работы, с множеством практических упражнений и наработкой практических навыков. Ведущий - Илья Запольский, бизнес-тренер, преподаватель Московского международного научно-учебного центра «Дельта-Информ». Начало мероприятия в 18:30.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/106035/

В четверг, 20 февраля, состоится мастер-класс «Бизнес-интенсив: успешный start-up». На мероприятии ведущие расскажут пошаговую схему успешного запуска своего дела от идеи до первых клиентов, денег и персонала. Мастер-класс рассчитан на начинающих предпринимателей. Как отмечают организаторы, «стартап любого нового дела требует от предпринимателя вложения значительных ресурсов, причем, в первую очередь совсем, не финансовых. Задача бизнес-интенсива рассказать и показать новичкам, какими ресурсами они могут воспользоваться, чтобы начать свой бизнес». Ведущий мастер-класса -  Руслан Хабибуллин, бизнес-консультант, руководитель проекта «Новый Уровень Бизнеса» и Сергей Щеглов, директор консалтинговой компании «Бизнес-А». Начало в 18:30.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/106036/

Напоминаем, что традиционно по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00  проводится юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса. По вторникам и средам с 10:00 до 15:00  городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

 

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период