На этой неделе начинающих предпринимателей Перми ждет два мероприятия от городского бизнес-инкубатора. На одном из них слушателей научат, как правильно настраивать так называемые тизерные сети, на другом – как выявлять научную новизну проектов.

24 Февраля


Во вторник, 25 февраля, в пермском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) состоится мастер-класс на тему «Неограниченное число клиентов, по низким ценам или как правильно настраивать тизерные сети». «Тизер» (англ. загадка) - это манящий вид интернет- рекламы, интригующий покупателя. Ведущий мероприятия Денис Морозов -предприниматель, владелец сети интернет-магазинов товаров из Китая. Он расскажет слушателям, как привлекать целевую аудиторию на свой сайт, что такое тизерные сети и как создать продающие рекламные объявления. Начало мероприятия в 18:30.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/107527/

В четверг, 27 февраля, пройдет тренинг для участников конкурса «У.М.Н.И.К.» «Выявление научной новизны проектов». Слушателей научат выявлять научную составляющую проекта и ставить правильные акценты. «Конкурс «У.М.Н.И.К.» - это, в первую очередь, конкурс научных проектов, поэтому необходимо на финальном этапе конкурса представить презентацию именно в свете научного знания, сделать акцент на научной части. Этот тренинг поможет конкурсантам правильно составить презентацию и защитить свой проект», - подчеркнул ведущий мероприятия, научный консультант Станислав Тяжельников. Начало тренинга в 18:00.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/107533/

Напоминаем, что по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в Пермском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса. По вторникам и средам с 10:00 до 15:00 Пермский городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период