На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) пройдут два семинара для начинающих предпринимателей. Первое мероприятие будет посвящено выстраиванию личных стратегий успеха, на втором – бизнес-тренеры научат создавать пошаговую схему успешного запуска своего дела от идеи до первых клиентов, денег и персонала.

3 Марта


Во вторник, 4 марта, в пермском бизнес-инкубаторе состоится семинар «Бизнес и жизнь. Достижение целей и творчество». Во время встречи будут обсуждаться различные взгляды на достижение целей, творчество и управление временем. Ведущий мероприятия - бизнес-коуч Сергей Еремченко расскажет о современных наработках, личном опыте и ответит на все интересующие вопросы. Начало семинара в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/108945/

В среду, 5 марта, состоится бизнес-интенсив «Успешный start-up». На мероприятии бизнес-тренеры разберут пошаговую схему успешного запуска своего дела от идеи до первых клиентов, денег и персонала. Кроме того, в программу мероприятия войдут вопросы систематизации продаж, подбора сотрудников, составления бизнес-план и многое другое. Ведущие - Руслан Хабибуллин, бизнес-консультант, руководитель проекта «Новый Уровень Бизнеса» и Сергей Щеглов, директор консалтинговой компании «Бизнес-А». Начало в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/108947/

Напоминаем, что по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в Пермском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. По вторникам и средам с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

 

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период