На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) состоятся два образовательных мероприятия для начинающих предпринимателей. Первое научит молодых бизнесменов зарабатывать от 30 до 100 тыс. рублей за первый месяц работы, на втором мероприятии расскажут, как читать мысли окружающих людей.

11 Марта


Сегодня, 11 марта, бизнес-инкубатор приглашает слушателей на мастер-класс на тему «Продажа физических товаров в российском интернете, и как заработать на этом от 30 до 100 тыс. рублей уже за первый месяц». На мероприятии начинающие предприниматели узнают, как создать продающий одностраничный сайт и настроить сервис приема заказов; каким образом правильно запустить рекламную кампанию и не слить свой бюджет. Ведущий - Денис Морозов, предприниматель, владелец сети интернет-магазинов. Начало мастер-класса - в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/110298/

В четверг, 13 марта, состоится семинар «Язык телодвижения. Как читать мысли окружающих». На мероприятии слушателей научат азам языка телодвижения, значениям отдельных жестов, основным ошибкам верификации и многому другому. Ведущий - Максим Тощев, тренер по языку телодвижения. Начало - в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/110299/

Напоминаем, что по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в Пермском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

По вторникам и средам с 10:00 до 15:00 городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводит бесплатные консультации по франшизам. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период