На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) состоятся два мастер-класса для начинающих предпринимателей. На первом мероприятии слушатели смогут узнать, что такое «тизерные сети» и как с ними работать. На втором мастер-классе бизнес-тренеры расскажут, каким образом можно организовать продажу товаров из Китая в российском интернете.

17 Марта


В среду, 19 марта, в городском бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс «Тизерные сети». На мероприятии слушатели узнают, как уже привлекать клиентов в бизнес с помощью такого инструмента, как тизерные сети. Бизнес-тренеры дадут пошаговое руководство к созданию «цепляющего рекламного послания», расскажут алгоритм создания рекламы, которая «приводит» клиентов, а также поделятся списком «эффективных» тизерных сетей. Начало мероприятия в 18:30.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/111550/

В четверг, 20 марта, в 18:30 пройдет мастер-класс «Продажа физических товаров из Китая в российском интернете». На мероприятии начинающим предпринимателям расскажут, как выбрать правильную нишу для бизнеса, каким образом настроить сервис приема заказов и как уже через месяц стать владельцем собственного бизнеса в интернете.

Оба мастер-класса будет вести предприниматель, владелец сети интернет-магазинов товаров из Китая - Денис Морозов.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/111551/

Помимо этого, традиционно по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в городском бизнес-инкубаторе  проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса. По вторникам и средам с 10:00 до 15:00  городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

 

Для справки:

Тизер - рекламное сообщение, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период