На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) состоятся мастер-классы по созданию эффективной команды для реализации бизнес-проектов, а также по компьютерному проектированию внешнего и внутреннего освещения в помещениях. Мероприятия рассчитаны как на начинающих, так и на действующих предпринимателей.

24 Марта


Во вторник, 25 марта, в бизнес-инкубаторе пройдет мастер-класс на тему «DIALux - создание виртуального мира просто и интуитивно». Слушателей познакомят с функционалом и возможностями компьютерной программы для выполнения светотехнических вычислений и проектирования внешнего и внутреннего освещения. На мастер-классе начинающие предприниматели попробуют себя в роли проектировщика освещения в офисе. Ведущий мероприятия - Михаил Загоскин, эксперт в области освещения, директор компании «Лайт-Стрим».

Начало в 18:30.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/112961/

В среду, 26 марта, в 18:30 состоится  мастер-класс «Эффективная команда - залог успешного бизнес проекта». Мероприятие будет проходить в виде ролевых игр и практических заданий. В рамках мастер-класса бизнес-тренеры научат правильно подбирать людей в команду, выстраивать отношения в коллективе и определять собственную роль в созданной команде.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/112963/

Напоминаем, что по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в пермском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

По вторникам и средам с 10:00 до 15:00 городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводит бесплатные консультации по франшизам. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

 

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период