На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) пройдут мастер-классы в режиме non-stop. В среду, 2 апреля, в течение всего дня для пермских предпринимателей будет проводиться серия мастер-классов, посвященных вопросам интернет-маркетинга и увеличения продаж. Слушатели могут посетить как все мероприятия этой группы, так и каждое в отдельности.

31 Марта


Во вторник, 1 апреля, в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс «Системное развитие персонала». Начинающие предприниматели узнают, как масштабировать бизнес в условиях конкуренции, что должен знать сотрудник, как оценивать персонал. Ведущий мастер-класса - Павел Зайцев, руководитель учебного центра компании «Форвард». Начало мероприятия в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/114338/

2 апреля стартует группа мастер-классов: «Эффективные инструменты интернет-маркетинга и увеличения продаж». Ведущие бизнес-тренеры расскажут слушателям  о тонкостях настройки и использования контекстной рекламы, социальных сетей, e-mail-рассылок, поделятся наработками, полученными из практики применения технологий эффективного увеличения продаж. Регистрация на мероприятия начнется в 9:45

С 10:25 до 12:00 состоится мастер-класс: «Построение продаж через интернет». Слушатели узнают, как можно самостоятельно построить продажи через интернет, как правильно выбрать организацию по созданию и продвижению сайта, как правильно контролировать эффективность организации, продвигающей сайт, как правильно создавать эффективные маркетинговые акции. С 12:20 до 14:00 пройдет мастер-класс «Приток клиентов из социальных медиа». С 15:20 до 16:55 можно посетить  мастер-класс «E-mail - маркетинг как инструмент прямых продаж». С 17:25 - 18:10 на мастер-классе «Удвоение продаж» расскажут,

как продавать больше текущим клиентам и  сделать, чтобы клиенты покупали снова и снова.

На мастер-классе «Элементы безжалостного менеджмента для увеличения продаж», который пройдет с 18:15 до 19:00 можно будет познакомиться с системой управления персоналом, которая отлично работает в России.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/114341/

В четверг, 3 апреля, пройдет мастер-класс: «Продажа физических товаров в российском интернете, и как Вы можете легко заработать на этом от 30 до 100 тысяч рублей уже за первый месяц работы». На мероприятии слушателям расскажут, как настроить сервис приема заказов и правильно запустить рекламную кампанию, а также что необходимо сделать, чтобы не потерять клиентов после приема заказов. Ведущий - Денис Морозов, предприниматель, владелец сети интернет-магазинов товаров из Китая. Начало мастер-класса в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/114343/

Напоминаем, что по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в пермском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

По вторникам и средам с 10:00 до 15:00 городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводит бесплатные консультации по франшизам. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

 

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период