В экспозиции Ярмарки примут участие ведущие строительные компании, сертифицированные агентства недвижимости, а также банки и специалисты, консультирующие по жилищным программам по категории «Молодая семья». Посетители имеют возможность не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья.

1 Апреля


Организаторами выступили НП «РГР. Пермский край» и Министерство строительства и архитектуры Пермского края. Мероприятие состоится при поддержке администрации г. Перми и информационной поддержке ИА «Медиана». 

В рамках Ярмарки доступной недвижимости для посетителей будут подготовлены разнообразные предложениями недвижимости во всех районах города (вторичное жилье и новостройки), специалисты помогут посетителям сделать свой выбор объектов от агентств недвижимости и застройщиков. А представители банков расскажут о возможностях покупки строящегося или готового жилья с использованием  ипотечных схем. В рамках Ярмарки участники-консультанты готовят специальные предложения и акции, позволяющие сделать покупку жилья наиболее доступной и экономичной.

На Ярмарке дети смогут нарисовать дом своей мечты. По итогам Конкурса организаторы вручат подарки победителям (подробнее о Конкурсе -http://www.metrosphera.ru/yarmarka050414).

На экскурсиях по строящимся объектам (3 маршрута) можно будет наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков. 

Место и время проведения Ярмарки доступной недвижимости: с 11.00 до 16.00 часов в Культурно-деловом центре Перми по адресу ул. Куйбышева, д. 14.

Вход СВОБОДНЫЙ, все консультации и автобусный тур - БЕСПЛАТНЫЕ.

Более подробную информацию можно получить по тел. (342) 220-61-98, rgrperm@ya.ru или на сайтах www.rgr.perm.ru и www.metrosphera.ru.

В дальнейшем подобные Ярмарки пройдут в Перми 11 октября и 6 декабря.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период