Министерство энергетики и ЖКХ Пермского края объявляет о проведении первого этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES с 1 июня по 10 октября 2014 г.

10 Июня


Уважаемые руководители предприятий и организаций!

   Министерство энергетики и ЖКХ Пермского края объявляет о проведении первого этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES с 1 июня по 10 октября 2014 г. Данный конкурс проходит под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации. На Конкурс принимаются проекты, реализованные в 2013-2014 годах. К участию приглашаются:
- образовательные учреждения: детские сады, школы, высшие учебные заведения и средне-специальные учебные заведения;
- медицинские учреждения;
- крупные промышленные предприятия;
- предприятия среднего и малого бизнеса;
- предприятия, обслуживающие коммунальное хозяйство жилого сектора;
- строительные компании;
- предприятия ТЭК;
- транспортные компании;
- сельхозпредприятия;
   По итогам первого этапа буду выбраны три лучших конкурсных проекта региона, которые будут участвовать в последующих этапах.
   Заявки на участие в Конкурсе принимаются Министерством строительства  и жилищно-коммунального хозяйства до 1 сентября 2014 г.
   Контактное лицо в Министерстве Котельникова Елена Александровна, телефон 233 24 09.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ENES

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ENES

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ ПРОЕКТОВ НА ПЕРВОМ И ВТОРОМ ОТБОРОЧНЫХ ЭТАПАХ
 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период