Ярмарка пройдет с 02 по 08 ноября 2014 года в г.Гаване (Республика Куба).

4 Июля


32-ая Международная Гаванская ярмарка FIHAV 2014 (далее - Ярмарка) является рабочей площадкой для налаживания сотрудничества между Российской Федерацией и странами Латинской Америки в таких областях, как нефтяная и горнодобывающая промышленность, электроэнергетика, авиа- и судостроение, автомобильный и железнодорожный транспорт, строительное оборудование и сельхозтехника, информационные и коммуникационные технологии, медицина, фармацевтика и биотехнологии и т.п.

Ярмарка входит в тройку наиболее успешных выставочных мероприятий в Латинской Америке. Ежегодно в мероприятии принимают участие около 4 500 экспонентов и 150 000 посетителей из 60 стран мира.

В 2014 году по инициативе Посольства Российской Федерации в Республике Куба и при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки, а также Делового совета Россия-Куба будет организована единая российская экспозиция, которая разместиться на площади более 2 000 кв. м.

По вопросам участия в Ярмарке можно обращаться до 31.07.2014 в Агентство по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края к Дурегиной Татьяне Александровне, телефон 253 71 89.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период