Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере продолжает прием заявок на участие в конкурсе по программе «Старт».

15 Сентября


В среду, 16 сентября, на специальном семинаре в бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) пермяки смогут узнать, как выиграть грант по программе «Старт». Победители могут получить до 6 млн рублей на реализацию инновационного проекта: до 1 млн рублей в первый год реализации проекта, до 2 млн рублей – во второй год, и до 3 млн рублей – в третий год. Финансовую поддержку в рамках программы можно получить по пяти тематическим направлениям: «Информационные технологии», «Медицина будущего», «Современные материалы и технологии их создания», «Новые приборы и аппаратные комплексы», «Биотехнологии».

В рамках семинара участникам расскажут, как подготовить заявку, что необходимо учитывать при оформлении документов, как подготовить успешный проект. На все вопросы ответит полномочный представительства Фонда в Пермском крае – Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края – Полетаев Георгий Михайлович.

В этом году участие в программе «Старт» могут принять не только юридические, но и физические лица. На сегодняшний день пермяки подали 15 заявок. 22 сентября 6 участников представят свои проекты по направлению «Информационные технологии».

Оформить заявку на участие в конкурсе можно через систему «Фонд» по адресам www.fasie-online.ru или www.система-фонд.рф.

Семинар пройдет 16 сентября в 18:00.

Регистрация на сайте: https://incubatorperm.timepad.ru/event/241012/

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период