22 сентября на заседании Пермской городской Думы рассматривался вопрос о внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

22 Сентября


В проект прогнозного плана было включено 94 объекта недвижимости, 3 объекта незавершенного строительства, 4 газопровода. Для эффективного распоряжения муниципальной собственностью администрация города предложила дополнить прогнозный план приватизации 6 объектами. Самым обсуждаемым объектом стала часть территории по ул. Светлогорская, 14 (бывший стадион «Авангард»), которая включена в план в приватизации. Сейчас аварийное состояние стадиона не позволяет организовать на нем тренировочный процесс, объект нуждается в реконструкции. На другой части этого участка, которая остается в ведении муниципалитета, планируется построить футбольное поле с трибунами вместимостью 300 человек и хоккейную коробку, а также обустроить детскую игровую площадку, площадку с тренажерами для занятий физкультурой и раздевалку.
 

Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов рассмотрен и принят депутатами Пермской городской Думы во втором чтении с учетом поправок.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период