Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добившихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях, участие в которых является бесплатным. Срок подачи заявок для участия во всероссийском конкурсе до 1 июля 2017 года.

11 Мая


Региональный этапвсероссийском конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»   проводится Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края  и трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в Пермском крае.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится по утвержденным планам мероприятий по проведению конкурса, критериями отбора победителей конкурса, методическими рекомендациями по проведению конкурса на федеральном и региональном уровнях, формами представления информации для участия в конкурсе.

Срок приёма заявок на региональный этап  – до 1 июля 2017 года.

Номинации конкурса

Порядок проведения

Заявление на участие

Формы для заполнения

Критерии оценки

Методические рекомендации

Результаты регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Решение Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.pdf

Протокол (протокол от 12 декабря 2017 года)

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края  по телефону (342) 217 78 46 (Личагина Светлана Валерьевна, главный специалист отдела охраны труда управления труда Министерства), заявки и другая информация по конкурсу размещены на сайте  Министерства http://www.minpromtorg.permkrai.ru/labor-protection/vserossiyskiy-konkurs/?sphrase_id=6739


Вернуться назад

 

Показать все новости за период