В работе Недели-2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

13 Ноября


Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в сфере охраны труда, в рамках которого можно ознакомиться с лучшими практиками в области систем управления охраной труда, мерами, направленными на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, тенденциями государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

ВНОТ – главное ежегодное событие в области охраны труда, центральная дискуссионная площадка, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Мероприятие предназначено для специалистов и руководителей в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, HR, подготовки и обучения персонала. Площадка объединяет представителей власти и профсоюзов,  бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей. Во ВНОТ примут участие первые лица Правительства РФ, руководители профильных министерств и ведомств, госкорпораций и крупных промышленных предприятий, губернаторы, главы администраций.    

Центральным мероприятием Недели станет стратегическая пленарная сессия «Сфера охраны труда: достижения и вызовы». На ней будут обсуждены главные направления и тренды развития сферы безопасности труда в связи с активно меняющимся рынком труда в России. Какую роль будет иметь охрана труда в системе социальной защиты работников в связи с формированием цифровой экономики и задачами повышения производительности труда, главный вопрос стратегической сессии.

В этом году Неделя охраны труда соберет более 10 тысяч участников, в том числе международных. Более 20 тысяч человек смогут принять участие в онлайн режиме через ТВ-канал Всероссийской недели охраны труда- ЭТАЛОН-ТВ.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: vssot.aetalon.ru. С вопросами можно обращаться к организатору: not@aetalon.ru, а также в контактный центр Недели: 8 (495) 411 09 98. 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период