В торжественной церемонии награждения, состоявшейся в рамках итогового форума предпринимателей, приняли участие более 200 гостей: представители малого и среднего бизнеса, администраций муниципальных образований и общественных организаций.

11 Декабря


Организатором конкурса выступает Пермский фонд развития предпринимательства  по заказу министерства промышленности, предпринимательства и торговли края. Конкурс проходил в два этапа. Во второй тур вышли 24 проекта, они были представлены конкурсной комиссии. Победителями стали 11 компаний из разных муниципальных образований.  

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерно-внедренческий центр «Техномаш» из Перми одержало победу в номинации «Стабильность». Услуги и продукция компании вышли на рынки Казахстана, Белоруссии, Индии, Ирана и ОАЭ.

Также эта компания стала победителем городского конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов» в номинации «Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий (в том числе металлических конструкций, резервуаров, котлов, кузнечно-прессовых изделий)». 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период