С 17 по 20 сентября 2018 г. в городе Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 27-ая международная выставка продуктов питания «WorldFood Moscow 2018».

11 Января


WorldFood Moscow – крупнейшая в России международная продовольственная выставка, способствующая насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. Основные разделы выставки: кондитерские и хлебобулочные изделия, мясо, птица, рыба и морепродукты, чай и кофе, напитки, бакалея, фрукты и овощи, молочная продукция, консервация и др.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Минсельхоза России, Россельхознадзора, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, отраслевых союзов и международных организаций.

В 2017 году в работе выставки приняли участие более 1 500 компаний из 70 стран мира, а также свыше 30 000 российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли, общая экспозиционная площадь составила 53 000 кв. метров.

Выставке сопутствует обширная программа деловых мероприятий, в рамках которой участники смогут обсудить актуальные вопросы отрасли: последние тенденции отечественного продовольственного рынка, способы стимулирования потребительского спроса, эффективные методы сбыта продовольственных товаров.

Участие в WorldFood Moscow позволит продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания, укрепить деловые связи, а также предоставит широкие возможности для реализации выпускаемой продукции как на российском, так и на зарубежном рынке.

Приглашаем рассмотреть возможность участия в данном мероприятии. С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайтеhttp://www.world-food.ru, а также по телефону +7 (499) 750-0828 или электронной почте worldfood@ite-expo.ru.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период