InterFood St. Petersburg – эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков.

22 Марта


Выставка обеспечивает возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать свою продукцию и в короткие сроки провести переговоры с большим количеством специалистов по закупкам из числа представителей предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России.

Рынок продуктов питания Санкт-Петербурга и Ленинградской области оценивается в 14 млн потребителей. Ежегодно открываются новые магазины и предприятия общественного питания, эта тенденция усиливается в связи с проведением в Санкт-Петербурге Чемпионата мира по футболу FIFA, который станет самым значимым событием в жизни города в 2018 году.
Ожидается, что Санкт-Петербург посетят более 400 тыс. туристов и болельщиков.
Выставка InterFood St. Petersburg обеспечивает уникальную возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать свою продукцию и в короткие сроки провести переговоры с большим количеством специалистов по закупкам из числа представителей предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России.
На протяжении последних лет российские региональные производители продуктов питания и напитков динамично выходят на рынок сбыта Санкт-Петербурга и Ленинградской области. И мы очень заинтересованы в том, чтобы качественные продукты питания пермских производителей были представлены на продовольственном рынке Северо-Запада России.
В связи с этим просим Вас рассмотреть возможность организации коллективного стенда пермских предприятий на выставке InterFood St. Petersburg-
Также приглашаем производителей продуктов питания и напитков к участию в конкурсе «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который состоится в рамках выставки. Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями Вашего региона, и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.

Подробнее о выставке - на сайте www.interfood-expo.ru


Вернуться назад

 

Показать все новости за период