Форум пройдет 15-17 мая 2018 года в г. Москва и объединит представителей объединений пекарей и кондитеров стран Евразии, руководителей мукомольных, хлебопекарных и кондитерских предприятий, представителей индустрии торговли и общественного питания, производителей и поставщиков оборудования, упаковки, ингредиентов, материалов, ученых, аспирантов, студентов и представителей СМИ.

2 Апреля


Второго Евразийского Форума по хлебопечению «Хлеб-это мир» будет проходить в Москве на ВДНХ.  Организаторами Форума выступят Международный Союз Пекарей и Кондитеров (UIBC), Ассамблея народов Евразии и Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК).

Специальная поддержка-Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО).

Участниками Форума станут:
  • Объединения пекарей и кондитеров стран Евразии
  • Представители бизнес-сообщества (мукомольные, хлебопекарные и кондитерские предприятия, индустрии торговли и общественного питания, производители и поставщики оборудования, упаковки, ингредиентов, материалов).
  • Ученые, аспиранты, студенты, представители СМИ.

Программа форума включает пленарное заседание, круглые столы, специализированную выставку «Пекарь и кондитер», фестиваль «Российский пряник», соревнования пекарей «Кубок России по хлебопечению», мастер-классы, ярмарки и другие мероприятия.

Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте www.breadbusiness.ru, кнопка «Онлайн-регистрация на Второй Евразийский форум по хлебопечению». Контактное лицо оргкомитета: Киселев Максим, тел.: (495)755-50-35/38, kiselev@rospik.ru.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период