По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла, и будет широко освещена в СМИ.

5 Апреля


Конкурс «Торговля России» Минпромторга России на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.

Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, и администрации муниципальных образований. Конкурс проводится по следующим номинация:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить следующие документы:

  • анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля»
  • на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (таблица в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 высокого качества);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Направлять анкеты и фотографии можно  до 13.04.2018 Павловой Элле Владимировне, 2571940, pavlova-ev@gorodperm.ru  

Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены
в приказе Минпромторга России от 07 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», который можно скачать по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/.

По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли на «Неделе российского ритейла» г. Москва и будет широко освещена в СМИ.

Прошу Вас рассмотреть возможность участия в Конкурсе, проинформировать о его проведении хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории муниципального образования, разместить информацию о Конкурсе на официальном сайте органа местного самоуправления.

Документы для участия в Конкурсе просим направить в срок до 17 апреля 2018 г. на адрес электронной почты nakonyukova@minpromtorg.permkrai.ru.

контактное лицо, куда хоз. cубъекты могут обращаться и направлять анкеты и фотографии – Павлова Элла Владимировна, 2571940, pavlova-ev@gorodperm.ru  и смрок до 13.04


Вернуться назад

 

Показать все новости за период