На Совещании будут рассмотрены нововведения в законодательстве, состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, социального страхования, состоится процедура награждения победителей Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2017 год. Для участников Совещания будет организована выставка современных средств безопасности и гигиены труда.

11 Апреля


        Краевое итоговое совещание по охране труда  «Поколение: Безопасность и здоровье» ,приуроченное к Всемирному дню охраны              труда состоится 27 апреля 2018 года в Органном концертном  зале по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51Б. 

        Совещание проводится Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в целях улучшения              условий и охраны труда, повышения уровня культуры труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны                  труда, формирования здорового образа жизни работающих.

         Участие бесплатное.

        Регистрация участников и работа выставки - с 9.30, начало работы Совещания - с 11.00.

        Программа краевого итогового совещания по охране труда

 Заявки на участие с указанием организации, фамилии, имени, отчества, должности и контактного телефона участника принимаются  до 26 апреля 2018 года по факсу 8 (342) 217 78 46 или на электронную почту: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru.

        Контактные телефоны по вопросам участия в Совещании 8 (342) 217 73 63,  217 78 46.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период