В период с 19 по 20 июля 2018 года в Пермском крае состоится один из крупнейших региональных форумов агропромышленной тематики «Прикамский Агрофест», организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

22 Июня


Форум объединит в себе масштабную выставку сельскохозяйственной техники и оборудования и демонстрационные показы лучших ее образцов в реальных полевых условиях под традиционным брендом «День поля», а также насыщенную деловую программу, посвященную наиболее острым вопросам развития агропромышленного сектора экономики страны. Участниками выставки станут более 50 компаний-поставщиков и производителей сельскохозяйственной техники широкого спектра, которые представят посетителям выставки более 200 единиц отечественного и импортного оборудования.

Выставка «Агрофест» станет деловой площадкой для знакомства с новинками, проведения переговоров с потенциальными партнерами, а также обсуждения проблем отрасли.

Для ПОСЕТИТЕЛЕЙ выставки «Агрофест»:

  • Площадка опытного поля обладает всей необходимой инфраструктурой.
  • Оборудование, техника и технологии, материалы и услуги от известных российских компаний.
  • Возможность увидеть действующее оборудование и технику.
  • Деловая программа - бизнес-площадки для открытого общения с первыми лицами региона, а также коллегами из Перми и других городов страны.

К участию в работе форума приглашены специалисты и руководители сельскохозяйственных предприятий, муниципалитетов, научных и образовательных учреждений, региональных органов власти из Пермского края, Республики Удмуртия, Свердловской области, Республики Башкортостан и других регионов Приволжского и Уральского Федеральных округов.

Программа АгроФест 

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.agrofest-perm.ru.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период