С 24 по 27 октября 2018 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет 25-ая Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-2018».

30 Июля


InterCHARM – крупнейшая в России     СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка, которая ежегодно демонстрирует последние разработки российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставка является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и других стран развить свои навыки, изучить новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и поделиться опытом в специализированной атмосфере, пополнить продуктовый ассортимент организаций торговли и услуг, а также получить знания от экспертов отрасли.

На выставке будут представлены экспозиции более 1100 компаний-участниц из 38 стран мира, что позволит провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса. Программа мероприятия включает в себя мастер-классы, а также ряд мероприятий деловой и профессиональной программы с наиболее актуальными знаниями и практиками, такие как «Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect», «Всероссийская конвенция салонов красоты», «Школа ногтевого сервиса», «Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей» и другие мероприятия.

Условия участия делегаций

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте http://www.intercharm.ru/.

Контактное лицо по формированию делегации от Пермского края: Шаронов Вячеслав Анатольевич, директор НП «Союз парикмахеров и косметологов Прикамья», тел. 8-902-472-77-76, e-mail: spikp@list.ru.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период