В период с 19 по 21 сентября 2018 г. в Москве по адресу Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 пройдет Всероссийская конференция на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения», организатором которой выступает Союз рынков России. На мероприятие приглашаются руководители рынков, ярмарок, предприятий торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.

17 Августа


Также в рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий». Положение об Ордене «Золотой Меркурий» размещено на сайте Союза рынков России (https://www.souzopr.org).

Заявки на участие в Конференции, а также материалы для награждения орденом «Золотой Меркурий» принимаются Союзом рынков России до 10 сентября 2018 г. по электронной почте souzорr@yandex.ru, факсу (495) 649-33-60 или по адресу: 141014, Московская область, Мытищи, ул. В. Волошиной, д. 14, офис 421.

Программа конференции, форма заявки на участие.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период