Приглашаем на консультации и мероприятия в Пермский городской бизнес-инкубатор на следующей рабочей неделе.

3 Ноября


Встреча клуба «У.М.Н.И.К.».

8 ноября в 18.00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе состоится очередное собрание клуба «У.М.Н.И.К». 
Пермский клуб «У.М.Н.И.К.» - клуб, который содействует развитию связей инновационных проектов молодых ученых и бизнеса. Участником клуба может стать любой желающий! Если вы молоды, активны и целеустремленны, то вы можете принять участие в работе клуба, и может быть, в дальнейшем, принять участие в инновационном развитии Пермского края!
Зарегистрироваться на событие Вы можете по ссылке: http://incubatorperm.timepad.ru/event/14522

Образовательная программа "HTML5 как делать бизнес на IT".

9 ноября в Пермском городском Бизнес-инкубаторе состоится образовательная программа "HTML5, как делать бизнес на IT".
HTML 5 (англ. HyperText Markup Language, version 5) - язык для структурирования и представления содержимого для всемирной паутины, а также основная технология, используемая в Интернете. Это пятая версия HTML-стандарта (изначально созданного в 1990 году и последней версией которого являлся HTML4, стандартизированный в 1997 году[1]) и находится на стадии разработки по состоянию на август 2011 года. Основной ее целью является улучшить язык, поддерживающий работу с новейшими мультимедийными приложениями, при этом сохраняется легкость чтения кода для человека и ясность исполнения для компьютеров и приспособлений (веб-браузеры, синтаксические анализаторы и т.д.). HTML5 включает в себя не только HTML 4, но и XHTML 1, а также DOM2HTML (особенно JavaScript).
Зарегистрироваться на событие Вы можете по ссылке: http://incubatorperm.timepad.ru/event/14229

Экспертный совет по отбору проектов в Пермский городской Бизнес-инкубатор.

10 ноября (четверг)  в Пермском городском Бизнес-инкубаторе состоится экспертный совет, по отбору проектов, которые попадут в программу инкубации и прединкубации. Дата проведения: 10 ноября, 16:00.

 Место проведения мероприятий:  Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185 (Дворец молодежи города Перми, вход с торца).

Подробности по телефону 209-58-38


Вернуться назад

 

Показать все новости за период