Приглашаем на консультации и мероприятия в Пермский городской бизнес-инкубатор на следующей рабочей неделе.

11 Ноября


  Научно-образовательная встреча.

 

15 ноября  в 17:30 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе состоится совместное мероприятие Инновационного  кластера студентов и аспирантов ПНИПУ и Пермского городского Бизнес-инкубатора "Научно-образовательная встреча".
Встреча просвещенна студенческим инновациям.

Зарегистрироваться на событие Вы можете по ссылке: http://incubatorperm.timepad.ru/event/14935

   Образовательная программа "HTML5 как делать бизнес на IT".

16 ноября в 18:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе состоится образовательная программа "HTML5, как делать бизнес на IT".

HTML 5 (англ. HyperText Markup Language, version 5) - язык для структурирования и представления содержимого для всемирной паутины, а также основная технология, используемая в Интернете. Это пятая версия HTML-стандарта (изначально созданного в 1990 году и последней версией которого являлся HTML4, стандартизированный в 1997 году[1]) и находится на стадии разработки по состоянию на август 2011 года. Основной ее целью является улучшить язык, поддерживающий работу с новейшими мультимедийными приложениями, при этом сохраняется легкость чтения кода для человека и ясность исполнения для компьютеров и приспособлений (веб-браузеры, синтаксические анализаторы и т.д.). HTML5 включает в себя не только HTML 4, но и XHTML 1, а также DOM2HTML (особенно JavaScript).

Зарегистрироваться на событие Вы можете по ссылке: http://incubatorperm.timepad.ru/event/14229

    Семинар на тему "Wi-Fi - территория свободы".
 
17 ноября в 18:30 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе состоится тренинг от ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» на тему "Wi-Fi - территория свободы".

WI-FI - одна из наиболее популярных и быстро развивающихся во всем мире технологий беспроводного доступа в Интернет при помощи портативного компьютера и мобильных устройств. В ходе семинара будут рассмотрены различные подходы к классификации беспроводных технологий; текущая ситуация рынка Wi-Fi сетей в России;  особенности предоставления доступа по технологии Wi-Fi; принцип работы технологии Wi-Fi; стандарты беспроводных сетей Wi-Fi; примеры беспроводного сетевого оборудования; основные режимы работы Wi-Fiустройств; особенности защиты беспроводных сетей; радиус действия и основные факторы, влияющие на работу Wi-Fi сетей; отличие  домашнего пользования Wi-Fi от Wi-Fi в местах общего доступа.

Зарегистрироваться на событие Вы можете по ссылке: http://incubatorperm.timepad.ru/event/14934  


Место проведение: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, 185 (Дворец молодежи города Перми, вход с торца).Дополнительная информация: Чеснокова Ольга, тел. 209-58-38, e-mail: incubatorperm@gmail.com.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период