События рабочей недели с 15 по 19 апреля.

15 Апреля


17 апреля (среда) Мастер-класс «Как презентовать проект власти и бизнесу?».

В течение мастер-класса и обсуждения будут проработаны темы: 
технологии создания проектов; написание и грамотная презентация проекта; «Типичные ошибки социального проектирования»; методы поиска денег, партнеров; PR в проектировании; взаимодействие со СМИ, властями, партнерами.
Ведущий: Андрей Янкин - продюсер, Член Национальной ассоциации продюсеров и кураторов; основатель агентства «Agency»; преподаватель факультета Дополнительного и Инновационного образования ФДИО ПГИИК; 12 лет работы в медиа, 10 в должности руководителя; учредитель и продюсер «PMA» (2009, 2010, 2011, 2012).
Дата проведения: 17 апреля, 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/64003/

 

18 апреля (четверг) Мастер-класс «Город как пространство для...».

Во время  мастер-класса будут раскрыты темы:
городская среда и эффективный дизайн; новое понятие урбанистики; креативные города - города будущего. 
Ведущие: Сергей Александрович Шамарин - председатель правления Пермской организации Союз Архитекторов России, профессор.
Дата проведения: 18 апреля, 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/64004/

18 апреля (четверг) Круглый стол «Развитие лизинга на территории муниципального района».

Круглый стол с участием субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу развития лизинга на территории муниципального района. 
В совещание примут участие представители министерства развития предпринимательства и торговли пермского края, ОАО «Пермский гарантийный фонд» и «ПермРегионЛизинг».
Любой желающий может задать вопрос касающийся данной темы и получить квалифицированный ответ.
Дата проведения: 18 апреля, 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/64005/

25 апреля (четверг) Семинар «стратегии защиты интеллектуальный собственности  для успешного развития компании».

Дни интеллектуальной собственности на Урале - 2013.
В программе семинара - проведение круглого стола, на котором докладчики ответят на все интересующие вопросы.
Каждый участник семинара получает пакет информационных  материалов.
В семинаре примут участие патентные поверенные РФ, евразийские патентные поверенные, юристы, практикующие в сфере охраны и защиты промышленной собственности и авторского права.
Программа семинара: http://www.gorodissky.ru/seminars/perm
Организаторы: администрация города Перми; ООО «Юридическая фирма «Городисский и Партнеры».
Дата проведения: 25 апреля, 9:00 - 16:00. Регистрация обязательна: подтвердить ваше участие до 24 апреля по e-mail: BelskayaD@gorodissky.ru
На сайте http://www.gorodissky.ru/seminars/perm  открыта регистрация онлайн.

Консультации:

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Во вторник с 10:00 до 14:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете  узнать ключевую формулу продаж;  как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.

 

Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам
Регистрация обязательна: http://webanketa.com/forms/6gskadhm5xjpcdhrcrvk0s0/

Записаться на консультации Вы можете по телефону: 209-58-38

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.
Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com  
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm

Мероприятия партнеров:

«Большая разведка» в Перми.

Вот уже две недели полным ходом идет прием заявок на участие в четвертом открытом конкурсе молодежных инновационных проектов «Большая разведка».
Если  у вас есть желание реализовать свои идеи, оргкомитет «Большой разведки» спешит напомнить, что прием заявок продлится до 15 апреля. Для участия в Конкурсе заявки должны быть поданы в электронном виде на сайте http://razvedka.pstu.ru/.
17 апреля 2013 г. состоится открытие конкурса, на котором участники  получат конкурсное задание первого тура. Для всех участников  Конкурса проводится специальное обучение для подготовки к выполнению задания: публичные лекции и мастер-классы, а также инструктаж и консультации по выполнению конкурсного задания.
Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.
Организатор конкурса: Пермский национальный исследовательский политехнический университет в лице Студенческого бизнес-инкубатора и Инновационного кластера студенческих проектных групп ПНИПУ.
Со своей стороны оргкомитет всегда открыт для сотрудничества. Мы готовы оперативно ответить на все возникающие вопросы и предоставить нужную информацию.
Ждем ваших заявок.

Объявлен конкурс для студентов BI University Cup.

Компания «Прогноз» и кафедра информационных систем и математических методов в экономике ПГНИУ приглашают студентов принять участие в конкурсе студенческих исследовательских работ BI University Cup. Победители конкурса получат возможность обучиться в Летней школе по эконометрическому моделированию Prognoz Summer School под руководством профессора Иллинойского университета Анила Бера.
Для участия в BI University Cup необходимо до 13 мая 2013 года подготовить отчет о научных исследованиях по моделированию в области экономики, финансов, демографии, образования, здравоохранения, политики и  экологии, указав, как в процессе исследования  использовались инструменты Prognoz. Data Portal и (или) инструмент моделирования  Prognoz Platform. Заявки принимаются по адресу biu@prognoz.ru . Авторы лучших работ будут объявлены после 27 мая 2013 года. Prognoz Summer School пройдет с 31 мая по 3 июня 2013 г. на территории туристической деревни «Заречное».
Подробности о BI University Cup - на university.prognoz.ru .

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период