Вопрос-ответ

Вопрос Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как принять участие аукционе на аенду участка?
Ответ

На официальном сайте администрации города Перми в разделе «Торговая площадка» (www.gorodperm.ru/actions/property/tradearea/) размещается информация об объявленных торгах по продаже и заключению договоров аренды муниципального имущества, в том числе земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Перми, и участков, государственная собственность на которые не разграничена.

При  выборе вида торгов - «Продажа и аренда земельных участков» и необходимого временного периода, сформируется выборка по объявленным торгам. Данные о торгах будут отсортированы по дате их проведения и будут содержать следующую информацию:

  • дата проведения торгов;
  • предмет аукциона (продажа или аренда);
  • сведения о земельных участках (местоположение участка, его площадь, кадастровый номер, обременения, разрешенное использование, технические условия подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения);
  • наименование организатора аукциона;
  • место, дата, время проведения аукциона;
  • дата рассмотрения заявок на участие в аукционе;
  • начальная цена предмета аукциона;
  • размер задатка;
  • срок аренды земельного участка;
  • проект договора аренды земельного участка;
  • документы, которые необходимо предоставить для участия в торгах, и другая информация.

Порядок проведения аукциона можно посмотреть в извещении о проведении аукциона, размещенном по каждому лоту на сайте администрации города Перми.

С технической документацией (при наличии флеш-карты, выдается в электронном виде) можно ознакомиться в департаменте имущественных отношений администрации города Перми (г.Пермь, ул. Сибирская,14, каб. № 12, тел. 212-77-24).

 


Уважаемые посетители сайта!

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в Интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Для направления обращения Вам необходимо заполнить предлагаемую форму, в которой указать в соответствии с п.3. ст.7. Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. От четкости и ясности изложения Вашего запроса зависит оперативность его рассмотрения.
Ответ на обращение будет отправлен на указанный Вами электронный либо почтовый адрес.
Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.

 

Задать вопрос

ФИО*
E-mail*
Тема*
Добавьте фото
 
Введите код защиты от спама
Обновить код
 
Вопрос*
Осталось 1000 символов
 


На верх страницы