Вопрос-ответ

Вопрос Привет, какую налоговую политику и льготную политику я должен использовать как иностранную компанию, инвестирующую в компанию в Перми? Благодарю вас!
Hello, what tax policy and preferential policies should I enjoy as a foreign company investing in a company in Perm? Thank for your answering.
Ответ

Правовое регулирование иностранных инвестиций осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации, а также федеральными законами.

Федеральный закон от 09.07.1999 № 160-ФЗ «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации» вводит ряд государственных гарантий прав иностранных инвесторов, дает определения основных понятий в сфере иностранных инвестиций, закрепляет, что правовой режим деятельности иностранных инвесторов и использования полученной от инвестиций прибыли не может быть менее благоприятным, чем правовой режим деятельности и использования полученной от инвестиций прибыли, предоставленный российским инвесторам, за изъятиями, устанавливаемыми федеральными законам. Специальные нормы, определяющие правовой и налоговый режим деятельности иностранных инвесторов в Российской Федерации, содержатся в иных федеральных законах.

В целях рассмотрения Вашего запроса по существу предлагаем направить расширенную информацию о виде будущих иностранных инвестиций, форме планируемых к получению доходов, условиях коммерческой деятельности организаций с участием иностранного капитала. Также Вы можете обратиться для бесплатной консультации по вопросу финансового планирования в Центр поддержки предпринимательства Пермского края: http:консультации.цпп-пермь.рф/consult или по телефону 8-800-300-80-90 (звонок бесплатный).


Уважаемые посетители сайта!

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в Интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Для направления обращения Вам необходимо заполнить предлагаемую форму, в которой указать в соответствии с п.3. ст.7. Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. От четкости и ясности изложения Вашего запроса зависит оперативность его рассмотрения.
Ответ на обращение будет отправлен на указанный Вами электронный либо почтовый адрес.
Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.

 

Задать вопрос

ФИО*
E-mail*
Тема*
Добавьте фото
 
Введите код защиты от спама
Обновить код
 
Вопрос*
Осталось 1000 символов
 


На верх страницы